Сайт Trumanа Форум туристов Чат "У вечернего костра"

Регистрация (+)>> Информация о форуме (+)>> Список пользователей (+)>> Поиск (+)>> Кто на форуме? (+)>>

Форум туристов на сайте Truman'а

Форум для тех, кто хочет пообщаться по вопросам "активного туризма" в Самаре и Самарской области, и не только. Обсуждаемые темы: походы, ПВД, маршруты, природа, интересные достопримечательности, снаряжение, питание, тактика, теория, советы и многое другое...
Новости:
22.05.2020 Первый рюкзак: муки выбора. Размышления о выборе рюкзака.
06.05.2018 Оренбуржье - 2017 Рассказ о небольшом походе, который 5-9 мая 2017 года совершили Truman и Tanya по степям Оренбуржья
22.04.2018 Снова Умптэк… Небольшой воспоминательный отчет о походе по Хибинским тундрам в 2015 году

Вы не авторизованы Авторизация >>
Truman (+)
26/10/2006 18:30:40
Вот про ботинки Адидас, я спрашивал на другом форуме когда-то

"А почему Адидас именно? Шибко дешево? Они вроде трекинговыми ботинками не славились никогда
Еще такой момент... Я, скажем так, являюсь постоянным покупателем кроссовок адидас. Из всех брэндов адидас на ноге лучше всех сидят. Но последние пару лет кроссовки проживали ровно одно лето В принципе, меня это вполне устраивает, поскольку не дорогие и каждую весну можно покупать новую модель Я так думаю, у них такая политика сейчас, чтоб народ каждый год новую пару покупал. Для дешевых кроссовок это может и ничего, а ежели и с ботинки такая же фигня?"
...
"Привет! Мы вернулись! И в этот раз, ка и всё лето, да и весь Полярный Урал, я прошагал в ботинках Адидас.
На Полярном, по болотам они промокали, как сволочи + под конец похода у них оторвались верхние крючья для шнурков.
Причём промокал гортекс на язычке, но, как человек дельный я довёл их до ума и теперь не одно болото их не берёт!
(у меня коричневые, а у приятеля такие же, но чёрные, они не мокнут и не разваливаются!)"
...
Ну в общем я решил ботинки Адидас не покупать - и купил Бореали :-)
Взято отсюда: Ссылка

К списку тем Добавить ответ: Вернуться к теме
Пользователь:
Заголовок:


Введите цифры, которые вы видите на картинке)

Код разметки (примеры):

[url]http://www.trumanoutdoor.ru[/url]
или
[url=http://www.trumanoutdoor.ru]Текст ссылки[/url]

[email]truman@mail.ru[/email]

[img]Адрес картинки[/img]
Не делайте ссылки на большие картинки!!!

[b]жирный текст[/b]

[i]курсив[/i]

[u]подчеркнутый текст[/u]

Форум туристов Самары и Самарской области на сайте Truman'а
© 2000 - 2018 При использовании материалов форума ссылка на www.TrumanOutdoor.ru обязательна!