Сайт Trumanа Форум туристов Чат "У вечернего костра"

Регистрация (+)>> Информация о форуме (+)>> Список пользователей (+)>> Поиск (+)>> Кто на форуме? (+)>>

Форум туристов на сайте Truman'а

Форум для тех, кто хочет пообщаться по вопросам "активного туризма" в Самаре и Самарской области, и не только. Обсуждаемые темы: походы, ПВД, маршруты, природа, интересные достопримечательности, снаряжение, питание, тактика, теория, советы и многое другое...
Новости:
22.05.2020 Первый рюкзак: муки выбора. Размышления о выборе рюкзака.
06.05.2018 Оренбуржье - 2017 Рассказ о небольшом походе, который 5-9 мая 2017 года совершили Truman и Tanya по степям Оренбуржья
22.04.2018 Снова Умптэк… Небольшой воспоминательный отчет о походе по Хибинским тундрам в 2015 году

Вы не авторизованы Авторизация >>
К списку тем - страницы: [Последние 30] : [22] [21] [20] [19] [18] [17] [16] [15] [14] [13] [12] [11] [10] [9] [8] [7] [6] [5] [4] [3] [2] [1] 24 часаДо 7 сутокБолее 7 суток
АвторСообщения
Valeriy (+)
28/12/2009 20:59:34
Все - на штурм!ПросмотрОтветитьЦитата

Экипировочный центр "Штурм" открылся на пересечении улиц Антонова-Овсеенко и Авроры.
Проезжал мимо, заглянуть сегодня времени не было.
Кочевник (+)
28/12/2009 22:01:51
Re: Valeriy: Все - на штурм!ПросмотрОтветитьЦитата

А, филиал тольяттинского... Хороший магазин, приятная новость. Правда тетьтошин мне атмосферой нравится больше. Но в Штурме есть хорошие басковские вещи и рюкзаки.
AnthonyA (+)
28/12/2009 22:30:25
Re: Valeriy: Все - на штурм!ПросмотрОтветитьЦитата

>> Экипировочный центр "Штурм" открылся на пересечении улиц Антонова-Овсеенко и
>> Авроры.

Вторая попытка закрепиться в Самаре.

LexA (+)
28/12/2009 23:12:43
Re: AnthonyA: Все - на штурм!ПросмотрОтветитьЦитата

Загляну на днях, расскажу.
LexA (+)
30/12/2009 15:47:01
Re: LexA: Все - на штурм!ПросмотрОтветитьЦитата

Ну значить, среди предНовогодней беготни заглянул я в ентот магазинчик.. Впечатление двойственное.. С одной стороны - пуховки и спальники Bask, штормовые костюмчики и немного мелочевки, остального - практически нету. При всей любви к Bask'у - фирма хоть и очень достойная, но ни разу не бюджетная, порой проще у буржуев купить со всеми доставками..
А с другой - народ едет в Москву и Питер за спорттоварами, магазинов, продающих качественные товары для альпинизма и спорт.туризма в Самаре практически нету - поэтому Welcome! Будем посмотреть.
Кстати, скидок предновогодних нету, что печально.

P.S. Понравилась пуховка http://www.bask.ru/catalog/syntheticwear/s yntheticjackets/68852/, давно себе подобную присматриваю. В самарском Штурме предыдущая модель (то бишь V1) - около 9400.

alexandr (+)
30/12/2009 19:29:22
Re: LexA: Все - на штурм!ПросмотрОтветитьЦитата

>> фирма хоть и очень достойная, но ни разу не бюджетная, порой проще у буржуев купить со всеми доставками..

Да там бюджетного ничего я и не припомню что-то, а вру! фастексы были как-то дешевые ))Имхо, тут дело не только в Баске.

>> ...магазинов, продающих качественные товары для альпинизма и спорт.туризма в Самаре практически нету ...

Странно, у меня друзья к вам ездят тариться.

>> Кстати, скидок предновогодних нету, что печально.

Я что-т вообще их там ни разу не видал.

LexA (+)
31/12/2009 14:41:25
Re: alexandr: Все - на штурм!ПросмотрОтветитьЦитата

>> Странно, у меня друзья к вам ездят тариться.
Ну пусть поделятся адресами-явками-паролями.

>> Я что-т вообще их там ни разу не видал.
О том и разговор.

alexandr (+)
06/01/2010 01:54:45
Re: LexA: Все - на штурм!ПросмотрОтветитьЦитата

>> Ну пусть поделятся адресами-явками-паролями.
>>
Про Кант что-то слышал,мну просто не шибко эта тема интересует.
На встрече надо было к другому костру подсаживаться ))
Щас, еще с горнолыжки не вернуллсь Уральской, а так, я думаю, вы и сами получше нас все злачные места знаете )
Любаша (+)
06/01/2010 20:36:56
Re: LexA: Все - на штурм!ПросмотрОтветитьЦитата

Лешь, а термобелье там есть?
LexA (+)
08/01/2010 16:55:52
Re: Любаша: Все - на штурм!ПросмотрОтветитьЦитата

Термобелье есть, но к ценам не присматривался. Вообще приличный выбор одежды. Скидка, которую делали в тольяттинском - также действует.
Любаша (+)
09/01/2010 19:07:33
Re: LexA: Все - на штурм!ПросмотрОтветитьЦитата

Спасибо!
Варвар (+)
10/01/2010 15:41:35
Re: Любаша: Все - на штурм!ПросмотрОтветитьЦитата

ИМХО, делать там особо нечего. Ну, только если мешка денег с собой нет))))
Даже в Триале (как показалось) цены ниже. Перевал, Кант, Спортмастер и Спецодежда по-прежнему рулят.

to Любаша:
в туристических магазинах возле Птички видели неплохое термобелье на основе флиса по весьма демократичным ценам, размеры правда не узнавали.

Кочевник (+)
27/01/2010 17:01:35
Re: Варвар: Все - на штурм!ПросмотрОтветитьЦитата

Был в Штурме. Слишком большое помещения для такого маленького ассортимента, как то теряешся среди трех палаток и десяти рюкзаков. Выбор послабже, чем в ТЛТ. Хотя рюкзаки баск хорошие.
Форум туристов Самары и Самарской области на сайте Truman'а
© 2000 - 2018 При использовании материалов форума ссылка на www.TrumanOutdoor.ru обязательна!