Сайт Trumanа Форум туристов Чат "У вечернего костра"

Регистрация (+)>> Информация о форуме (+)>> Список пользователей (+)>> Поиск (+)>> Кто на форуме? (+)>>

Форум туристов на сайте Truman'а

Форум для тех, кто хочет пообщаться по вопросам "активного туризма" в Самаре и Самарской области, и не только. Обсуждаемые темы: походы, ПВД, маршруты, природа, интересные достопримечательности, снаряжение, питание, тактика, теория, советы и многое другое...
Новости:
22.05.2020 Первый рюкзак: муки выбора. Размышления о выборе рюкзака.
06.05.2018 Оренбуржье - 2017 Рассказ о небольшом походе, который 5-9 мая 2017 года совершили Truman и Tanya по степям Оренбуржья
22.04.2018 Снова Умптэк… Небольшой воспоминательный отчет о походе по Хибинским тундрам в 2015 году

Вы не авторизованы Авторизация >>
К списку тем - страницы: [Последние 30] : [22] [21] [20] [19] [18] [17] [16] [15] [14] [13] [12] [11] [10] [9] [8] [7] [6] [5] [4] [3] [2] [1] 24 часаДо 7 сутокБолее 7 суток
АвторСообщения
Truman (+)
09/09/2006 23:36:49
Адидас... Adidas... что это за фирма такая?ПросмотрОтветитьЦитата

Сегодня я случайно попал в отдел Адидас в Захаре, около Звезды. Раньше я как-то вообще не думал, что они что-то полезное для туристов делают. Но вот сегодня, что я там увидел...

Пуховик. Написано полиэстер 100%, капюшон, рукава, все как положено... Выглядит отлично, так и хочется одеть :-) Цена.... 870 р!!!! Это товар с прошлых годов, поэтому уценен. И я сразу же его купил.

Недостаток - ярко-красный цвет. В зимних походах - мне по фигу какой цвет... Тем более закоптится, испачкается... А был бы синий или черный, взял бы чтобы по городу ходить :-)

А еще... Увидел там треккинговую обувь. Не ожидал. Как правило - кожа+Gortex. С тинсулейтовым утеплителем - 3-4 тыс. р., без утеплителя - 1450 р. Цена меня удивила, тем более что никаких изъянов я там не нашел...

Valeriy (+)
10/09/2006 20:11:25
Re: ...никаких изъянов я там не нашел...ПросмотрОтветитьЦитата

Купи, и в лесу поищем. Изъяны :о)
А вообще - молодец! Обычно зимние товары со скидкой покупают где-нибудь в марте...
Нова-Туровская безрукавка с синтетическим наполнителем больше стоит. Можно сказать, рукава, капюшон задаром достались!
Кстати, а молния у этой куртки с двумя бегунками?
Truman (+)
10/09/2006 21:43:56
Re: Адидас... Adidas... что это за фирма такая?ПросмотрОтветитьЦитата

Да, в лесу изъяны хорошо ищутся, километров после 20 с рюкзаком они становятся очень хорошо заметны :-)

Молния обычная - с одним бегунком. Придется аккуратненько садиться :-)

Valeriy (+)
11/09/2006 06:56:53
Re: ...Придется аккуратненько садитьсяПросмотрОтветитьЦитата

Ага, и есть меньше :о))))))))
Truman (+)
12/09/2006 10:45:02
Re: Адидас... Adidas... что это за фирма такая?ПросмотрОтветитьЦитата

Никто не знает про ботинки фирмы Адидас...
А в форуме Скитальца слово Adidas вообще почти не встречается
Стать первопроходцем... Или не стать? :-)
Valeriy (+)
12/09/2006 12:41:35
Re: Адидас... Adidas... что это за фирма такая?ПросмотрОтветитьЦитата

Пуховка...ботинки...
Я вот ничего не слышал про варежки от Адидас-а :о)
А - нужны! Поларовые, без нашивки на ладонь - так у костра сушить проще.
Наверное, еще не завезли - не сезон. А в прошлую зиму не нашел. Наверное, все разобрали ...
Truman (+)
12/09/2006 22:53:35
Re: Valeriy: Re: Адидас... Adidas... что это за фирма такая?ПросмотрОтветитьЦитата

>>Я вот ничего не слышал про варежки от Адидас-а :о)
А - нужны! Поларовые, без нашивки на ладонь - так у костра сушить проще.
Наверное, еще не завезли - не сезон. А в прошлую зиму не нашел. Наверное, все разобрали ...

Там лежали варежки от Саломона - что, как мне объяснили, в общем-то та же самая контора что и Адидас. Правда не поларовые, а с утеплителем...

...А куртке своей я уже нашел применение - дома холодно, и я в ней по дому хожу :-)

Truman (+)
26/10/2006 18:30:40
Вот про ботинки Адидас, я спрашивал на другом форуме когда-тоПросмотрОтветитьЦитата

"А почему Адидас именно? Шибко дешево? Они вроде трекинговыми ботинками не славились никогда
Еще такой момент... Я, скажем так, являюсь постоянным покупателем кроссовок адидас. Из всех брэндов адидас на ноге лучше всех сидят. Но последние пару лет кроссовки проживали ровно одно лето В принципе, меня это вполне устраивает, поскольку не дорогие и каждую весну можно покупать новую модель Я так думаю, у них такая политика сейчас, чтоб народ каждый год новую пару покупал. Для дешевых кроссовок это может и ничего, а ежели и с ботинки такая же фигня?"
...
"Привет! Мы вернулись! И в этот раз, ка и всё лето, да и весь Полярный Урал, я прошагал в ботинках Адидас.
На Полярном, по болотам они промокали, как сволочи + под конец похода у них оторвались верхние крючья для шнурков.
Причём промокал гортекс на язычке, но, как человек дельный я довёл их до ума и теперь не одно болото их не берёт!
(у меня коричневые, а у приятеля такие же, но чёрные, они не мокнут и не разваливаются!)"
...
Ну в общем я решил ботинки Адидас не покупать - и купил Бореали :-)
Взято отсюда: Ссылка
Григорий
12/01/2012 16:38:41
Re: Truman: Вот про ботинки Адидас, я спрашивал на другом форуме когда-тоПросмотрОтветитьЦитата

Я пятую зиму шагаю по уфе до самой середины апреля и ещё по ходу вытерпят два сезона!У Вас наверно потделка?!
Truman (+)
12/01/2012 17:20:30
Re: Григорий: Вот про ботинки Адидас, я спрашивал на другом форуме когда-тоПросмотрОтветитьЦитата

уфа и горы - немного разные вещи %) вообще тема очень старая...
Иркуйем (+)
11/03/2013 13:10:16
Re: Truman: Вот про ботинки Адидас, я спрашивал на другом форуме когда-тоПросмотрОтветитьЦитата

Заходил недавно в отдел Адидаса( который в Авроре). Да, цены низкие. Но какое же качество отвратительное... Хотя, может потмому что на Сивере разбаловался и отвык от торчащих ниток и комканного утеплителя)
Форум туристов Самары и Самарской области на сайте Truman'а
© 2000 - 2018 При использовании материалов форума ссылка на www.TrumanOutdoor.ru обязательна!