Сайт Trumanа Форум туристов Чат "У вечернего костра"

Регистрация (+)>> Информация о форуме (+)>> Список пользователей (+)>> Поиск (+)>> Кто на форуме? (+)>>

Форум туристов на сайте Truman'а

Форум для тех, кто хочет пообщаться по вопросам "активного туризма" в Самаре и Самарской области, и не только. Обсуждаемые темы: походы, ПВД, маршруты, природа, интересные достопримечательности, снаряжение, питание, тактика, теория, советы и многое другое...
Новости:
22.05.2020 Первый рюкзак: муки выбора. Размышления о выборе рюкзака.
06.05.2018 Оренбуржье - 2017 Рассказ о небольшом походе, который 5-9 мая 2017 года совершили Truman и Tanya по степям Оренбуржья
22.04.2018 Снова Умптэк… Небольшой воспоминательный отчет о походе по Хибинским тундрам в 2015 году

Вы не авторизованы Авторизация >>
К списку тем - страницы: [Последние 30] : [22] [21] [20] [19] [18] [17] [16] [15] [14] [13] [12] [11] [10] [9] [8] [7] [6] [5] [4] [3] [2] [1] 24 часаДо 7 сутокБолее 7 суток
АвторСообщения
Truman (+)
27/08/2006 21:25:01
Встречи по средам продолжаются!ПросмотрОтветитьЦитата

Поход - наше главное событие лета - закончен. Продолжаем встречи в моей резиденции :-) В среду 30 августа, после 19:00. Обсуждаем походы, планы на будущее и пьем чай :-)

Справки по truman@mail.ru

Страницы: [Последние 20] [1] [Все]
Truman (+)
07/09/2006 09:08:54
...Если идем - то скорее всего в воскресеньеПросмотрОтветитьЦитата

На собрании постановили, что если мы идем, то на один день, в воскресенье.
А о том, где встречаемся, куда идем, и идем ли вообще :-) - напишем в форуме ближе к концу недели, наверно в пятницу
Truman (+)
13/09/2006 11:33:33
13 сентября, после 19 часов, у меня!ПросмотрОтветитьЦитата

я постараюсь на работе CD-RW открутить, так что приходите с болванками, если что записать!
Олег (+)
13/09/2006 13:30:13
Re: Truman: 13 сентября, после 19 часов, у меня!ПросмотрОтветитьЦитата

Сегодня никак мы с Настей учимся до 20:30
Truman (+)
13/09/2006 23:51:12
Re: Олег: Re: Truman: 13 сентября, после 19 часов, у меня!ПросмотрОтветитьЦитата

А у нас была встреча в ограниченном составе - 3 человека :-) На выходные пока толком ничего не решили, да и я сам не знаю точно, смогу ли пойти... Ну когда что-то выяснится, на форуме информацию повесим...
Valeriy (+)
14/09/2006 11:11:40
Re: Truman: Re: Олег: Re: Truman: 13 сентября, после 19 часов, у меня!ПросмотрОтветитьЦитата

Несмотря на обещенную непогоду, собираюсь в субботу в лес.
Шпуля (+)
14/09/2006 17:02:22
Re: Valeriy: Re: Truman: Re: Олег: Re: Truman: 13 сентября, после 19 часов, у меня!ПросмотрОтветитьЦитата

Правильно, мы не ищем легких путей! %) на этот раз - наверняка с костром?! Я точно не знаю, но мысль об испытаниях непогодой кажется мне привлекательной... местами :) Кстати, а в какие места собираешься?
Машка (+)
14/09/2006 20:52:02
Re: Шпуля: Re: Valeriy: Суббота?ПросмотрОтветитьЦитата

А вы точто-точно идете? Не передумаете? А то я в Самару завтра к обеду еду и с рюкзаком мне уже сегодня определяться надо. Ну или завтра с утра :)
Valeriy (+)
15/09/2006 07:00:27
Re: Машка: Re: Шпуля: Re: Valeriy: Суббота?ПросмотрОтветитьЦитата

>> А вы точто-точно идете? Не передумаете?

Я не передумал.
Обстоятельства передумали :о(

Точно буду знать о свободном дне (суббота или воскресенье) только сегодня - в пятницу - вечером.

А иду опять в Курумочские сосняки - там хоть песок под ногами, не так грязно будет под дождем гулять. Ну, или под снегом :о))

Valeriy (+)
15/09/2006 16:14:49
Re: Шпуля: Re: Valeriy: Re: Truman: Re: Олег: Re: Truman: 13 сентября, после 19 часов, у меня!ПросмотрОтветитьЦитата

>> Я точно не знаю, но мысль об испытаниях непогодой кажется мне привлекательной... местами :)

Гляжу сейчас на шторм за окном и думаю: про какие такие места Инна писала?
Вряд ли хоть одно из них останется сухим :о)))))))))))))))

Шпуля (+)
15/09/2006 16:55:56
Re: Valeriy: Re: Шпуля: Re: Valeriy: Re: Truman: Re: Олег: Re: Truman: 13 сентября, после 19 часов, у меня!ПросмотрОтветитьЦитата

:))))
Да, трудно не согласиться! Хотя вот - есть же пещеры в Жигулях!!!!Мож, туда? :)
На самом деле, я в воскресенье точно пас, а насчет завтра - не заметно единого порыва, а время рабочее (и компьютерное, соответственно) - на исходе!
Valeriy (+)
18/09/2006 07:48:10
Re: ...не заметно единого порыва,ПросмотрОтветитьЦитата

Порыв был!
Да еще какой :о)- во дворе дерево завалило, помяло две легковушки о обрвало телефонный кабель - "воздушку".

А ходили мы в субботу, втроем с Юрием Александровичем и Любой.
От переезда за Царевщиной кривыми дорожками дошли до восточной окраины Курумоча, оттуда через две ж.д.ветки ушли в сторону Волги. Через "бинокль" перешли Курумку и заложили петлю по лесным дорогам. Всего нашагали 20 км.
Погода - переменно, только два раза на несколько минут прятались в дождевики. Обедали на солнечной сосновой полянке. Хорошо!
Опять мидели на песчаной дороге следы босых ног. И еще. В горельнике плющ обвил молодые сосенки - издали кажутся живыми, даже на верхушке россыпь шишек...

Truman (+)
19/09/2006 09:36:11
Похоже что в эту среду (20 сентября) встречи не будет...ПросмотрОтветитьЦитата

На работе завал, видимо в среду буду долго сидеть. Скорее всего у меня дома встретиться не получится. Я завтра утром еще объявление напишу... Окончательное - получится или нет...
Valeriy (+)
19/09/2006 14:22:38
Re: Truman: Похоже что в эту среду (20 сентября) встречи не будет...ПросмотрОтветитьЦитата

>> На работе завал, видимо в среду буду долго сидеть. Скорее всего у меня дома встретиться не получится.

Значит, завтра - разгрузочный день!
Тоже вариант :о))))))))))

Шпуля (+)
19/09/2006 16:50:37
Re: Valeriy: Re: Truman: Похоже что в эту среду (20 сентября) встречи не будет...ПросмотрОтветитьЦитата

что ж, разгрузочный, так разгрузочный... иногда, говорят, полезно :)
Однако насчет выходных пообщаться всё-таки очень хочется - как-никак, бабье лето нагрянуло! и не факт, что надолго ... :)))
Valeriy (+)
20/09/2006 07:48:59
Re: Шпуля: Re: Valeriy: Re: Truman: Похоже что в эту среду (20 сентября) встречи не будет...ПросмотрОтветитьЦитата

>> Однако насчет выходных пообщаться всё-таки очень хочется ...

У меня насчет выходных (один день - суббота или воскресенье) что-то прояснится в пятницу вечером.

Шпуля (+)
21/09/2006 16:29:51
Re: Valeriy: Re: Шпуля: Re: Valeriy: Re: Truman: Похоже что в эту среду (20 сентября) встречи не будет...ПросмотрОтветитьЦитата

А я, похоже, в эти выходные - пас... а потом - планирую на недельку в Заполярье! :)))
Valeriy (+)
21/09/2006 16:52:29
Re: Шпуля: Re: Valeriy: Re: Шпуля: Re: Valeriy: Re: Truman: Похоже что в эту среду (20 сентября) встречи не будет...ПросмотрОтветитьЦитата

>> А я, ... планирую на недельку в Заполярье! :)))

Наш человек!

Вечно ищем, где бы получше перезимовать лето :о)))

Шпуля (+)
21/09/2006 18:01:34
Re: Valeriy: Re: Шпуля: Re: Valeriy: Re: Шпуля: Re: Valeriy: Re: Truman: Похоже что в эту среду (20 сентября) встречи не будет...ПросмотрОтветитьЦитата

:)))))))
ну, типа того! Хотя, судя по прогнозам, как раз к концу месяца лето у нас закончится... И потом, не всякий раз случай подворачивается попасть в такие экзотические места! :)))))
Valeriy (+)
22/09/2006 08:06:46
Re: Шпуля: Re: Valeriy: Re: Шпуля: Re: Valeriy: Re: Шпуля: Re: Valeriy: Re: Truman: Похоже что в эту среду (20 сентября) встречи не будет...ПросмотрОтветитьЦитата

>> ... не всякий раз случай подворачивается попасть в такие экзотические места!

Ладно уж, езжай. Отпускаем :о))

Только - чтоб фотографий немеряно привезла.
И ... это ...
В Заполярье пряники растут ?
:о))

Шпуля (+)
22/09/2006 14:31:07
Re: Valeriy: Re: Шпуля: Re: Valeriy: Re: Шпуля: Re: Valeriy: Re: Шпуля: Re: Valeriy: Re: Truman: Похоже что в эту среду (20 сентября) встречи не будет...ПросмотрОтветитьЦитата

Будем искать! :)))
что найду - привезу... :)
Страницы: [Последние 20] [1] [Все]
Форум туристов Самары и Самарской области на сайте Truman'а
© 2000 - 2018 При использовании материалов форума ссылка на www.TrumanOutdoor.ru обязательна!