Сайт Trumanа Форум туристов Чат "У вечернего костра"

Регистрация (+)>> Информация о форуме (+)>> Список пользователей (+)>> Поиск (+)>> Кто на форуме? (+)>>

Форум туристов на сайте Truman'а

Форум для тех, кто хочет пообщаться по вопросам "активного туризма" в Самаре и Самарской области, и не только. Обсуждаемые темы: походы, ПВД, маршруты, природа, интересные достопримечательности, снаряжение, питание, тактика, теория, советы и многое другое...
Новости:
22.05.2020 Первый рюкзак: муки выбора. Размышления о выборе рюкзака.
06.05.2018 Оренбуржье - 2017 Рассказ о небольшом походе, который 5-9 мая 2017 года совершили Truman и Tanya по степям Оренбуржья
22.04.2018 Снова Умптэк… Небольшой воспоминательный отчет о походе по Хибинским тундрам в 2015 году

Вы не авторизованы Авторизация >>
К списку тем - страницы: [Последние 30] : [22] [21] [20] [19] [18] [17] [16] [15] [14] [13] [12] [11] [10] [9] [8] [7] [6] [5] [4] [3] [2] [1] 24 часаДо 7 сутокБолее 7 суток
АвторСообщения
Valeriy (+)
30/05/2006 13:01:39
Ветровка. Дождевка. Снеговка :о)ПросмотрОтветитьЦитата

Для интересующихся: куртки Columbia, пошитые на Востоке, приличного качества – продаются на Караване.
Годится для прохладной погоды летом, на осень, да и на зиму тоже.
Ткань верха (не глянцевая, шуршит самую малость) как обещает фирма, «дышит», но не пропускает атмосферные осадки.
Действительно, осадки она держит – сегодня час под дождем бродил в ней на рынок, по магазинам. Вчера до обеда было пасмурно, ветрено с температурой до 15 градусов; не торопясь, гулял в этой куртке по лесу – нормально. Но солнце выглянуло, и телу стало душно. Впрочем, температура – посмотрел дома – была около 20 градусов. Ничего удивительного…
Подкладка – сетка. На рукавах – манжеты с липучкой. Есть внутренняя «юбка» с кнопками на талию. Но и по низу куртки – вздержка со шнуром и зажимами.
Капюшон – на молнии и липучках, можно, не отстегивая, убрать его внутрь воротника. Карманы с молниями закрываются планками сверху – как и положено для такой одежды. Впереди – молния с двумя бегунками, планка на липучках.
Вся отделка, детали – аккуратные.
Стоит 1300 руб. По-моему, для такой куртки - недорого.

Если идти со стороны Московского шоссе почти до конца по «главной улице» рынка, то перед обувным рядом – налево в «проулок». Там, почти с краю, с правой стороны вывешены спортивные куртки-ветровки. Вам сюда!

Страницы: [Последние 20] [1] [Все]
fish_ka (+)
28/12/2006 16:05:46
Re: Олег: Куртка Баск Cerro TorreПросмотрОтветитьЦитата

Я хоть и живу рядом со Штурмом, но думаю им можно позвонить и узнать
(8482)50-60-05
alexandr (+)
29/12/2006 12:37:02
Re: Truman: Флисовые свитера и шапочки - недорого в Самаре :-)ПросмотрОтветитьЦитата

>> А вот если попадутся флисовые перчатки китайского производства, ценой 100-150 рублей или чуть больше, надписи как я понимаю могут быть разными, в прошлом году было кажется Gore-tex, их лучше не брать, перчатки вроде с виду хорошие, но только на несколько походов в лучшем случае. Потом разваливаются.

Посмотри здесь: http://vostok.ru/catalog3982/models4312/details974/page1
и здесь: http://vostok.ru/catalog3982/models4312/details1806/page1
>> А вот если попадутся флисовые перчатки китайского производства, ценой 100-150 рублей или чуть больше, надписи как я понимаю могут быть разными, в прошлом году было кажется Gore-tex, их лучше не брать, перчатки вроде с виду хорошие, но только на несколько походов в лучшем случае. Потом разваливаются.

Посмотри здесь: http://vostok.ru/catalog3982/models4312/details974/page1
и здесь: http://vostok.ru/catalog3982/models4312/details1806/page1
я взял синие, на них тоже есть бирка про Тинсулейт,хотя на сайте ничего не сказано, цена 150 руб, правда на улице тепло было, в прошлые выходные, оценить не удалось.
у них вообще есть много интересного, у вас в Самаре наверняка должен их магазин быть, а может даже 2 ;))))
да и вообще, надо поддерживать отечественного производителя :)

Truman (+)
29/12/2006 14:13:09
Re: alexandr: Флисовые свитера и шапочки - недорого в Самаре :-)ПросмотрОтветитьЦитата

Вроде бы неплохие перчаточки :-) если они действительно стоят в районе 150 руб - это недорого... А если еще при этом не будут разваливаться то вообще хорошо :-)

Осталось действительно в Самаре их найти :-)

alexandr (+)
29/12/2006 15:32:40
Re: Truman: Флисовые свитера и шапочки - недорого в Самаре :-)ПросмотрОтветитьЦитата

Я уже нашел ;)

Адрес: 443011, г. Самара, Московское ш., д.108
Телефон: (846) 926-2610, 928-3621, 926-3083, 926-0650, 926-2612
E-mail: samara@vostok.ru
карта:
http://vostok.ru/b-samara.htm

цена у них одна должна быть +/- 5 руб. :) а развалиться не должны, это ж не китайский ширпотреб, а производство спецодежды, кто ее покупать-то тогда будет?

Truman (+)
29/12/2006 16:21:13
Re: alexandr: Флисовые свитера и шапочки - недорого в Самаре :-)ПросмотрОтветитьЦитата

отлично... спасибо! Знаю этот магаз, а кое-кто из посетителей форума там рядом живет :-) Надо будет заглянуть :-)
alexandr (+)
29/12/2006 16:42:46
Re: Truman: Флисовые свитера и шапочки - недорого в Самаре :-)ПросмотрОтветитьЦитата

Теперь читателей форума будем узнавать по синим флисовым варежкам ;)
Valeriy (+)
29/12/2006 21:28:12
Re: Truman: Флисовые свитера и шапочки - недорого в Самаре :-)ПросмотрОтветитьЦитата

Там не только перчатки есть.
Если "не выпендриваться" :о)), то в Спецодежде недорого можно одеться с головы до ног(т.е и обуться тоже).
Vyacheslav (+)
09/01/2007 15:29:56
Re: Олег: Куртка Баск Cerro TorreПросмотрОтветитьЦитата

Привет, Олег!
От меня "Штурм" не очень близко. Сам давно собираюсь заехать - глянуть на предмет новинок, да все никак;). Когда наконец доберусь - посмотрю. Если, конечно, ты сам еще туда не позвонил.
Олег (+)
09/01/2007 16:06:19
Re: Vyacheslav: Куртка Баск Cerro TorreПросмотрОтветитьЦитата

Звонил в праздники не дозвонился.Надо будет на недели позвонить.
Truman (+)
09/01/2007 22:26:08
Re: Олег: Куртка Баск Cerro TorreПросмотрОтветитьЦитата

>> Посмотрел на сайте характеристики.Почитал отзывы.Очень понравилось.
>> Хотел бы узнать у Славы есть ли она в "Штурме" и какие размеры?
>> А не то ее с производства сняли,если только по магазинам искать.

Олег, попробуй через ТурСамару заказать, или хотя бы написать им для начала, они со Штурмом непосредственно связаны! Ссылка, zakaz@tursamara.ru

AndreyCH
11/01/2007 10:33:14
Re: Truman: Куртка Баск Cerro TorreПросмотрОтветитьЦитата

Да. Действительно. Мы привозим непосредствеено от штурма и по его ценам в Самару. Доставка товара при покупке на сумму более 2999 руб. бесплатно дол дома. :-) Пишите на zakaz@tursamara.ru или ICQ 382623251
PS Cerro Torre осталась одна L размер. стоит 3336
alexandr (+)
05/02/2007 19:17:30
Вводная по перчаткам "Восток"ПросмотрОтветитьЦитата

>> я взял синие, на них тоже есть бирка про Тинсулейт,хотя на сайте ничего не сказано, цена 150 руб, правда на улице тепло было, в прошлые выходные, оценить не удалось.

При покупке обращайте внимание- чтобы утеплитель равномерно закрывал пространство между пальцами(перпендикулярно плоскости ладони, между пальцами идут вставки из ткани)

Valeriy (+)
06/02/2007 06:48:59
Re: alexandr: Вводная по перчаткам "Восток"ПросмотрОтветитьЦитата

Во-во, я как-то "купился" на такие. Нет бы вывернуть, посмотреть...
alexandr (+)
06/02/2007 10:57:03
Re: Valeriy: Вводная по перчаткам "Восток"ПросмотрОтветитьЦитата

>> Во-во, я как-то "купился" на такие. Нет бы вывернуть, посмотреть...
(гадко улыбаясь) бог троицу любит :))
Vyacheslav (+)
20/02/2007 16:24:39
Re: Олег: Куртка Баск Cerro TorreПросмотрОтветитьЦитата

Информация для Олега. Не знаю, правда, актуальна ли еще она, но отбоя, как говорится, не было;). В субботу попал я наконец-то в "Штурм" - Fish-ke понадобилась моя помощь при покупке рюкзака и т.п. - у меня там скидка 5%. Ну и поинтересовался я у них про сабж. Осталось у них две таких куртки, т.к. это модели прошлого года - в новом каталоге их нет. Размеры S и L, цвет желто-красный у обоих, цена та же, что и в ТурСамаре.
AnthonyA (+)
20/02/2007 16:38:31
Re: AndreyCH: Куртка Баск Cerro TorreПросмотрОтветитьЦитата

>> Да. Действительно. Мы привозим непосредствеено от штурма и по его ценам в Самару. Доставка товара при покупке на сумму более 2999 руб. бесплатно дол дома. :-) Пишите на zakaz@tursamara.ru или ICQ 382623251

Пытался связаться с вами по e-mail, по аське - ответа не получил...
Другие контакты есть?

Олег (+)
20/02/2007 22:48:14
Re: Vyacheslav: Куртка Баск Cerro TorreПросмотрОтветитьЦитата

Спасибо большое Слав,а не то я списывался с ТурСамара,мне сказали что есть одна куртка но не мой размер:(Будем думать.Если что через тебя можно ее приобрести,чтоб в тольятти не ехать?Ну это пока планы.
AndreyCH (+)
21/02/2007 10:28:38
Re: Олег: Куртка Баск Cerro TorreПросмотрОтветитьЦитата

Ребята! ТурСамара - это интернет представительство магазина Штурм (того, что в Тольятти). Нам могут поступать остатки с небольшим опозданием по техническим причинам, а в остальном - это одно и то же. В Самару мы привозим товар по той же цене, что и в Штурме, и если у Вас есть скидки, то и с Вашей скидкой!
Про контакты.
Аська действительно не работает некоторое время, а вот почту (zakaz@tursamara.ru) принимаю регулярно, тоесть каждые 10 минут. Попробуйте написать еще раз. (Можно еще на admin@tursamara.ru написать)
Vyacheslav (+)
26/02/2007 16:19:15
Re: Олег: Куртка Баск Cerro TorreПросмотрОтветитьЦитата

>> Спасибо большое Слав,а не то я списывался с ТурСамара,мне сказали что есть одна куртка но не мой размер:(Будем думать.Если что через тебя можно ее приобрести,чтоб в тольятти не ехать?Ну это пока планы.

Привет, Олег! Если надо, куплю, конечно. Тем более, у меня там скидка есть. Хотя, если честно, такие вещи лучше самомому лично померить-пощупать, а то мало ли что;). Ты, как надумаешь, лучше пиши мне лично или звони на сотовый - у тебя, насколько я знаю, все эти мои данные есть. А то у нас на работе загруз почти постоянный - с 20-го вот на форум не заглядывал - некогда - и дома я без инета пока. Если вдруг все же приехать лично соберешься, тоже звони, подъеду - возьмем со скидкой.

AnthonyA (+)
28/02/2007 11:14:05
Re: AndreyCH: заказПросмотрОтветитьЦитата

Сообщения на указанные e-mail адреса у меня не проходят..
Заказ написал в личную почту форума.
Страницы: [Последние 20] [1] [Все]
Форум туристов Самары и Самарской области на сайте Truman'а
© 2000 - 2018 При использовании материалов форума ссылка на www.TrumanOutdoor.ru обязательна!