Сайт Trumanа Форум туристов Чат "У вечернего костра"

Регистрация (+)>> Информация о форуме (+)>> Список пользователей (+)>> Поиск (+)>> Кто на форуме? (+)>>

Форум туристов на сайте Truman'а

Форум для тех, кто хочет пообщаться по вопросам "активного туризма" в Самаре и Самарской области, и не только. Обсуждаемые темы: походы, ПВД, маршруты, природа, интересные достопримечательности, снаряжение, питание, тактика, теория, советы и многое другое...
Новости:
22.05.2020 Первый рюкзак: муки выбора. Размышления о выборе рюкзака.
06.05.2018 Оренбуржье - 2017 Рассказ о небольшом походе, который 5-9 мая 2017 года совершили Truman и Tanya по степям Оренбуржья
22.04.2018 Снова Умптэк… Небольшой воспоминательный отчет о походе по Хибинским тундрам в 2015 году

Вы не авторизованы Авторизация >>
К списку тем - страницы: [Последние 30] : [22] [21] [20] [19] [18] [17] [16] [15] [14] [13] [12] [11] [10] [9] [8] [7] [6] [5] [4] [3] [2] [1] 24 часаДо 7 сутокБолее 7 суток
АвторСообщения
Truman (+)
28/03/2009 19:22:10
Выставка в "Экспо-Волга"ПросмотрОтветитьЦитата

Побывал сегодня на выставке "Охота, рыбалка, туризм" (примерно так) в "Экспо-Волге". Честно говоря, зря отдал деньги за вход :-)

Вообще любители рыбалки и ножей там наверно смогли бы найти что-нибудь... Выбор был.

И еще меня заинтересовал клей для ПВХ. Он склеивает мгновенно, но в отличие от суперклея сохраняется гибкость шва.

Цена вот только.. Маленький пузырек 350р, ну чем больше тем дороже :-)

Apostol (+)
28/03/2009 19:55:02
Re: Truman: Выставка в "Экспо-Волга"ПросмотрОтветитьЦитата

Сколько вход стоит?)) То есть для туристов от слова ТУР выставка?
Truman (+)
29/03/2009 02:14:03
Re: Apostol: Выставка в "Экспо-Волга"ПросмотрОтветитьЦитата

100р вход (а я наивный почему-то думал что будет бесплатно) - туризм вообще плохо был представлен - да и все что было - огромные кемпинговые палатки :-)
kisja (+)
29/03/2009 11:10:42
Re: Truman: Выставка в "Экспо-Волга"ПросмотрОтветитьЦитата

я тоже дошел до нее,увидел что вход платный ,постоял подумал и вместо нее пошел гулять вдоль волги тем более что на теперь открытая и такая красивая ))
Походник (+)
29/03/2009 14:54:13
Re: kisja: Выставка в "Экспо-Волга"ПросмотрОтветитьЦитата

Ребята, я уже несколько раз до этого посещал эту выставку (проводится она ежегодно) и пришёл к однозначному выводу: ДЕЛАТЬ ТАМ НЕФИГА!!! К походному туризму эта выставка имеет отношения меньше всего. С каждым годом товаров для прикладного туризма там меньше и меньше, а то что там выставлялось в прошлом, это товары из магазинов Кант и Триал. Гораздо полезнее зайти в эти магазины, где выбор гораздо больше и вход бесплатный ;-).
Slava (+)
29/03/2009 21:56:03
Re: Truman: Выставка в "Экспо-Волга"ПросмотрОтветитьЦитата

Хорошо что ты отписался о посещении. Хотя я так примерно и предполагал :)
AnthonyA (+)
30/03/2009 15:43:11
Re: Походник: Выставка в "Экспо-Волга"ПросмотрОтветитьЦитата

>> Гораздо полезнее зайти в эти магазины, где выбор гораздо больше и вход
>> бесплатный ;-).
Был расчет на распродажу, которая анонсировалась предварительной рекламой.
А цены оказались стандартными и выбор никакой.
Из приятного - выставлялась федерация парусного спорта Самарской обл. - вот уж не думал, что она существует.. Предлагают курсы с получением статуса яхтенного рулевого и капитана.
Определенный интерес вызвали надувные лодки ПВХ под мотор, но только интерес.
Явно преобладали стенды с ножами и снаряжением для дайвинга, такое впечатление, что каждый второй с ножом и ныряет.. :-))
Форум туристов Самары и Самарской области на сайте Truman'а
© 2000 - 2018 При использовании материалов форума ссылка на www.TrumanOutdoor.ru обязательна!