Сайт Trumanа Форум туристов Чат "У вечернего костра"

Регистрация (+)>> Информация о форуме (+)>> Список пользователей (+)>> Поиск (+)>> Кто на форуме? (+)>>

Форум туристов на сайте Truman'а

Форум для тех, кто хочет пообщаться по вопросам "активного туризма" в Самаре и Самарской области, и не только. Обсуждаемые темы: походы, ПВД, маршруты, природа, интересные достопримечательности, снаряжение, питание, тактика, теория, советы и многое другое...
Новости:
22.05.2020 Первый рюкзак: муки выбора. Размышления о выборе рюкзака.
06.05.2018 Оренбуржье - 2017 Рассказ о небольшом походе, который 5-9 мая 2017 года совершили Truman и Tanya по степям Оренбуржья
22.04.2018 Снова Умптэк… Небольшой воспоминательный отчет о походе по Хибинским тундрам в 2015 году

Вы не авторизованы Авторизация >>
К списку тем - страницы: [Последние 30] : [22] [21] [20] [19] [18] [17] [16] [15] [14] [13] [12] [11] [10] [9] [8] [7] [6] [5] [4] [3] [2] [1] 24 часаДо 7 сутокБолее 7 суток
АвторСообщения
Truman (+)
28/03/2009 12:43:20
Обсуждение. "Поход вдоль Южного берега Самарской Луки"ПросмотрОтветитьЦитата

Дневник "Поход вдоль Южного берега Самарской Луки" был размещен на сайте уже давно, но у него до сих пор не было обсуждения.
Ссылка
Любаша (+)
30/03/2009 22:00:41
Re: Truman: Обсуждение. "Поход вдоль Южного берега Самарской Луки"ПросмотрОтветитьЦитата

Ходить в одиночестве - это на любителя. Спать ночью в лесу одной - это жутковато. Непонятные звуки,шорохи, скрипы... А вдруг кто-нибудь как выскочит, как выпрыгнет :-) Если с друзьями, то сам черт не страшен. Тогда звуки леса кажутся необычными, завораживающими. Хочется слушать и слушать,сидеть у костра и рассматривать звезды. А еще пить горячий чай и жевать тортик.
Да-а, брод вечером, по холодку - это сильно. Точно пофигизм начался :-)
Павел (+)
31/03/2009 09:25:06
Re: Truman: Обсуждение. "Поход вдоль Южного берега Самарской Луки"ПросмотрОтветитьЦитата

Интересный поход, я только до вислого камня дошел). Там только змей действительно ооочень много, пока еще снега нет.
Какие кулинарные подробности, прямо кушать захотелось)
Valeriy (+)
31/03/2009 21:23:08
Re: Любаша: Обсуждение. "Поход вдоль Южного берега Самарской Луки"ПросмотрОтветитьЦитата

Солидарен с Любашей, одиночное хождение - это не моё. Лишь однажды сходил соло - вдоль северного )) берега Луки - Ссылка
Много ходил вдвоем, любимая группа (конкретные имяреки) - четверо.Вот, уж действительно, "не за огонь люблю костер..."
А одиночкам - не то, чтобы завидую... Уважаю!

По маршруту Романа когда-то много раз ходил по выходным, водил "кругосветку". Раньше было удобно добираться в те края из Самары на "Метеоре". Да и Москва до Шелехмети ходила часто. Давно там не был - как дачи начали плодиться... Наверное, уж и мостов на шелехметских протоках не осталось, через которые обычно уходили с Волги в Шелехметь. О! Вспомнил, как прошли тренировочным походом с пятницы на воскресенье с Гавриловой Поляны верхом через В.Елгуши, Чурокайку, пруд в Ширяевском овраге, Шелехметь до волжской пристани (обкатывал перед категорийным походом двух новичков))

Snov (+)
03/04/2009 13:51:10
Re: Truman: Обсуждение. "Поход вдоль Южного берега Самарской Луки"ПросмотрОтветитьЦитата

"Я потрясён! Пойду полежу в кусты..." (мф про пса по имени Пират)
Одному, в октябре по незнакомому маршруту... "Это от души. Это по-нашему."
Ни у кого нет шляпы? Если есть, то дайте мне, я её перед автором сниму...
Форум туристов Самары и Самарской области на сайте Truman'а
© 2000 - 2018 При использовании материалов форума ссылка на www.TrumanOutdoor.ru обязательна!